VIROGRIP TE LIMON P.M x 24 SOBRES BEBIBLES

Vencimiento: 09/2025

$40.00

1 in stock

1 in stock

Descripción
Nombre Ingrediente Cantidad
Dextrometorfano 30.00MG
Clorfeniramina 4.00MG
Acetaminofen 1000.00MG
Femilefrina 10.00MG
INDICACIONES

Tratamiento extra fuerte para los malestares de: resfriado, catarro, gripe, dolor de cabeza y cuerpo, flujo y congestión nasal, estornudos, ardor de garganta, fiebre y tos.

CONTRA-INDICACIONES

En caso de embarazo, lactancia, pacientes con problemas cardiacos, presion alta, trastornos de la tiroides, diabetes, glaucoma.

¡ENVIO GRATIS TODO EEUU!

OPINIONES

Envíos gratis a todo Estados Unidos.
Entregas rápidas 3 a 5 días hábiles.

Los clientes que adquirieron este producto también compraron: